2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture et la livraison d'articles de literie : oreillers, traversins, alèses, couettes, couvertures polaires, linge plat
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture et la livraison d'articles de literie : oreillers, traversins, alèses, couettes, couvertures polaires, linge plat (3 lots)
Interne Kennung: NAT2026_14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39500000 Textilwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39512000 Bettwäsche
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Couvertures polaires
Beschreibung: Lot 1 - Couvertures polaires
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39511100 Decken
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Oreillers, traversins, alèses, couettes
Beschreibung: Lot 2 - Oreillers, traversins, alèses, couettes
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39512000 Bettwäsche
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Linge plat
Beschreibung: Lot 3 - Linge plat
Interne Kennung: 3
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconductible tacitement à la date anniversaire par période d'un an sans pouvoir dépasser 4 années.