See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance du groupe électrogène G22 et fourniture de pièces
Beschreibung: Maintenance et Fourniture
Interne Kennung: G22-20000h-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532300 Reparatur und Wartung von Generatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31121000 Stromerzeugungsaggregate, 31160000 Teile von elektrischen Motoren, Generatoren und Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1847370