481356-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Zimmererarbeiten SFZ Bonbruck
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZimmererarbeiten SFZ Bonbruck
BeschreibungZimmererarbeiten SFZ Bonbruck
Interne KennungZimmererarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungZimmererearbeiten
Optionen
Beschreibung der OptionenDetails https://plattform.aumass.de/Veroeffentlichung/av2818c1-eu