48136-2023 - ErgebnisDeutschland-Duisburg: Kommunikationsinfrastruktur
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Infrastruktur für die Datensicherung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32571000 Kommunikationsinfrastruktur
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32424000 Netzwerkinfrastruktur
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Infrastruktur für die Datensicherung gem. Leistungsbeschreibung