2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SACCHI PER LA RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RIFIUTI URBANI, COMPRENSIVA DEL SERVIZIO ACCESSORIO DI INSTALLAZIONE, GESTIONE, MANUTENZIONE, RIFORNIMENTO E MONITORAGGIO DI PUNTI AUTOMATICI DI DISTRIBUZIONE, PER I COMUNI DI CORATO, BITONTO, RUVO DI PUGLIA E TERLIZZI, PER LA DURATA DI CINQUE ANNI, CON OPZIONE DI PROROGA PER ULTERIORI VENTIQUATTRO MESI.
Beschreibung: AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SACCHI PER LA RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RIFIUTI URBANI, COMPRENSIVA DEL SERVIZIO ACCESSORIO DI INSTALLAZIONE, GESTIONE, MANUTENZIONE, RIFORNIMENTO E MONITORAGGIO DI PUNTI AUTOMATICI DI DISTRIBUZIONE, PER I COMUNI DI CORATO, BITONTO, RUVO DI PUGLIA E TERLIZZI, PER LA DURATA DI CINQUE ANNI, CON OPZIONE DI PROROGA PER ULTERIORI VENTIQUATTRO MESI.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: FORNITURA DI SACCHI PER LA RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RIFIUTI URBANI, COMPRENSIVA DEL SERVIZIO ACCESSORIO DI INSTALLAZIONE, GESTIONE, MANUTENZIONE, RIFORNIMENTO E MONITORAGGIO DI PUNTI AUTOMATICI DI DISTRIBUZIONE, PER I COMUNI DI CORATO, BITONTO, RUVO DI PUGLIA E TERLIZZI, PER LA DURATA DI CINQUE ANNI, CON OPZIONE DI PROROGA PER ULTERIORI VENTIQUATTRO MESI.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PROROGA DI DUE ANNI E V D'OBBLIGO