2. Verfahren
Verfahren
Titel: La fourniture d'endoprothèses coronaires au profit de l'HNFC
Beschreibung: Les modalités d'exécution de l'accord-cadre (forme de contrat, nombre de titulaires, seuils) figurent au sein des documents de la consultation. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Relance suite déclaration sans suites de la procédure GHT-2025-033. Les quantités énoncées dans le catalogue des besoins - annexe 1, correspondent à un besoin prévisionnel ANNUEL, elles sont fournies à titre indicatif. Le GHT Nord Franche Comté est composé de l'Hôpital Nord Franche Comté et ses annexes en tant qu'établissement support et du CHSLD Le Chênois en tant qu'établissement partie. La présente consultation concerne uniquement l'établissement support, l'Hôpital Nord Franche Comté, pouvoir adjudicateur
Interne Kennung: GHT-2026-025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33184500 Koronare Endoprothesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33184500 Koronare Endoprothesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Endoprothèse coronaire sertie sur ballon de dilatation coronaire à libération de principe actif
Beschreibung: Endoprothèse coronaire sertie sur ballon de dilatation coronaire à libération de principe actif<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 1 880 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Endoprothèse coronaire sertie sur ballon de dilatation coronaire recouvert d'une membrane en PTFE
Beschreibung: Endoprothèse coronaire sertie sur ballon de dilatation coronaire recouvert d'une membrane en PTFE<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 14 200,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02