See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES DESTINEES AUX ACTIVITES MANUELLES, SPORTIVES, PEDAGOGIQUES, JEUX ET JOUETS
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Ce marché à pour objet la fournitures et la livraison de matériels pour des activités de travaux manuels, sportives, pédagogiques, de jeux et de jouets à destination des services d'accueil de la petite enfance, scolaire, de l'enfance, de la jeunesse et des sports
Interne Kennung: 26EN19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37520000 Spielwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37520000 Spielwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achats de Matériels pour les activités manuelles et les loisirs créatifs pour les + de 3 ans
Beschreibung: Achats de Matériels pour les activités manuelles et les loisirs créatifs pour les + de 3 ans
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30194000 Zeichengeräte
Los: LOT-0002
Titel: Achats de Matériels pour les activités manuelles et les loisirs créatifs pour les - de 3 ans
Beschreibung: Achats de Matériels pour les activités manuelles et les loisirs créatifs pour les - de 3 ans
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Achats de Jeux et de jouets pour les + de 3 ans
Beschreibung: Achats de Jeux et de jouets pour les + de 3 ans
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Achats de Jeux et de jouets pour les - de 3 ans
Beschreibung: Achats de Jeux et de jouets pour les - de 3 ans
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Achats de Matériels sportifs
Beschreibung: Achats de Matériels sportifs
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen