2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etude diagnostic et schéma directeur d'assainissement collectif de Vallons de Haute Bretagne Communauté
Beschreibung: Réalisation d'un diagnostic et d'un schéma directeur d'assainissement collectif sur le territoire de VHBC
Interne Kennung: 2025-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Etude diagnostic et schéma directeur d'assainissement collectif de Vallons de Haute Bretagne Communauté