See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hygienepapier/ Patientenlagerungs- und Pflegebedarf 2027
Beschreibung: Frei-Haus-Lieferung von Hygienepapier/ Patientenlagerungs- und Pflegebedarf 2027 an verschiedene Adressen in Österreich
Interne Kennung: 2026-98
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33770000 Hygienepapier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: WC-Papier 3-lagig Tissue
Beschreibung: WC-Papier 3-lagig Tissue
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Papierhandtuch V-Falz 23 x 23 cm 2-lagig
Beschreibung: Papierhandtuch V-Falz 23 x 23 cm 2-lagig
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Papierhandtuch Z-Falz 24 x 24 cm 2-lagig
Beschreibung: Papierhandtuch Z-Falz 24 x 24 cm 2-lagig
Interne Kennung: Los 3
Los: LOT-0004
Titel: Papierhandtuch C-Falz 25 x 45 cm
Beschreibung: Papierhandtuch C-Falz 25 x 45 cm
Interne Kennung: Los 4
Los: LOT-0005
Titel: Servietten 1/4 Falz 33 x 33 cm
Beschreibung: Servietten 1/4 Falz 33 x 33 cm
Interne Kennung: Los 5
Los: LOT-0006
Titel: Servietten 1/8 Falz 33 x 33 cm
Beschreibung: Servietten 1/8 Falz 33 x 33 cm
Interne Kennung: Los 6
Los: LOT-0007
Titel: Küchenrolle Tissue 23 x 23 cm 50 Bl geprägt
Beschreibung: Küchenrolle Tissue 23 x 23 cm 50 Bl geprägt
Interne Kennung: Los 7
Los: LOT-0008
Titel: Vliestuchrolle 38 x 30 cm gelocht weiß
Beschreibung: Vliestuchrolle 38 x 30 cm gelocht weiß
Interne Kennung: Los 8
Los: LOT-0009
Titel: Untersuchungstischrolle 50m unperf. (70cm Breite)
Beschreibung: Untersuchungstischrolle 50m unperf. (70cm Breite)
Interne Kennung: Los 9
Los: LOT-0010
Titel: Untersuchungstischrolle 50m unperf. (60 cm Breite)
Beschreibung: Untersuchungstischrolle 50m unperf. (60 cm Breite)
Interne Kennung: Los 10
Los: LOT-0011
Titel: Untersuchungstischrolle 50m perf. (60 cm Breite)
Beschreibung: Untersuchungstischrolle 50m perf. (60 cm Breite)
Interne Kennung: Los 11
Los: LOT-0012
Titel: Untersuchungstischrolle 50m perf. (50cm Breite)
Beschreibung: Untersuchungstischrolle 50m perf. (50cm Breite)
Interne Kennung: Los 12
Los: LOT-0013
Titel: Untersuchungstischrolle 100m perf. (60cm Breite)
Beschreibung: Untersuchungstischrolle 100m perf. (60cm Breite)
Interne Kennung: Los 13