2. Verfahren
Verfahren
Titel: Base de Défense de Toulon - Accord-cadre relatif aux travaux de désamiantage
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande relatif aux travaux de désamiantage sur la Base de Défense de Toulon
Interne Kennung: 2025-SID-MED-0098
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Se référer au RC candidature
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande relatif aux travaux de désamiantage sur la Base de Défense de Toulon -
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre pourra être reconduit au maximum trois (3) fois sans que la durée totale de l'accord-cadre ne puisse excéder quatre (4) ans. Chaque reconduction sera tacite. Le pouvoir adjudicateur pourra faire part de sa décision de ne pas le reconduire au moins trois (3) mois avant la fin de la période en cours.
481413-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-SID-MED-0098
Type de procédure: Restreinte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Se référer au RC candidature
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45262660 Travaux de désamiantage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: