See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCEPTION-REALISATION PORTANT SUR LA REHABILITATION DE 146 LOGEMENTS DES PROGRAMMES 170/902 - RESIDENCE MANTES HENRI IV A MANTES-LA-JOLIE (78) - PHASE CANDIDATURES
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations de conception-réalisation dans le cadre d'une opération de réhabilitation thermique de 146 logements des programmes 170/902, répartis sur 11 bâtiments R+3 et R+4 de la Résidence mantes Henri IV à Mantes-la-Jolie (78). La description des ouvrages et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le préprogramme
Interne Kennung: 26-29
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1849169
Optionen:
Beschreibung der Optionen: To N°1 : Frais de voirie To N°2 : Remplacement de la toiture ardoise par de la tuile