2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de détection et géolocalisation des ouvrages gaz
Beschreibung: Le marché porte sur des prestations de détections de branchements gaz constitués d'un matériau conducteur (Acier, cuivre ou plomb) et très ponctuellement sur des prestations de détections de canalisations gaz constitués de tout type de matériaux (Acier ou polyéthylène).
Interne Kennung: 2026-RGZ-C08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir DCE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71352000 Untergrunduntersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79714100 Dienstleistungen in Verbindung mit Suchsystemen