2. Verfahren
Verfahren
Titel: LA VOGE LES BAINS - Monte Christo - Place de la Fête - Travaux de Requalification - Désamiantage potentiel, déconstruction, reprise des mitoyens, pré-aménagement.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les travaux de désamiantage potentiel, déconstruction, reprise des mitoyens, pré-aménagement sur le site de Monte Christo - Place de la Fête à LA VOGE LES BAINS (88).
Interne Kennung: 26-037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le présent marché a pour objet les travaux de désamiantage potentiel, déconstruction, reprise des mitoyens, pré-aménagement sur le site de Monte Christo - Place de la Fête à LA VOGE LES BAINS (88).
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten