2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services de réservation pour les déplacements, les hébergements, les salles et autres services associés (relance)
Beschreibung: Prestations de services de réservation pour les déplacements, les hébergements, les salles et autres services associés
Interne Kennung: 20260211-51300
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1799815