481450-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Computerausrüstung für die Medizin – Med. EDV
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMed. EDV
BeschreibungKlinik Hallerwiese, Erweiterungsneubau Cnopfsche Kinderklinik mit Zentraler Notaufnahme, Intensivpflege, Kinderkrankenpflege sowie OP´s. Insgesamt ca. 11.000 m² BGF, Ebene -03 bis Ebene +04.
Interne Kennung826-295
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33197000 Computerausrüstung für die Medizin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis