See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 22FEI63635 - ESTW Plattling Erweiterung um die Stellbereiche Bf Straubing, Bf Radldorf und Bf Sünching
Beschreibung: Straubing - Sünching, Kabeltiefbau- und Kabelverlegearbeiten Str. 5830 km 73 bis 105 sowie Str. 5630 km 18 bis 26 und Str. 5812 km 1 bis 3, in 3 Losen
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 22FEI63635 - Los 1
Interne Kennung: 22FEI63635 - Los 1
Los: LOT-0002
Titel: 22FEI63635 - Los 2
Beschreibung: Los 2 - Straubing - Sünching, Kabeltiefbau- und Kabelverlegearbeiten Str. 5830 km 73 bis 105 sowie Str. 5630 km 18 bis 26 und Str. 5812 km 1 bis 3, in 3 Losen
Interne Kennung: 22FEI63635 - Los 2
Los: LOT-0003
Titel: 22FEI63635 - Los 3
Beschreibung: Los 3 - Straubing - Sünching, Kabeltiefbau- und Kabelverlegearbeiten Str. 5830 km 73 bis 105 sowie Str. 5630 km 18 bis 26 und Str. 5812 km 1 bis 3, in 3 Losen
Interne Kennung: 22FEI63635 - Los 3