481456-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Lieferung 2 Stück NKW mit LDK
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung 2 Stück NKW mit LDK
Beschreibung2-Achs-Allrad-Dreiseitenkipper mit Ladekran hinter dem Fahrerhaus fest montiert. Die Fahrerkabine soll für 2 Personen zugelassen sein. Motorleistung von ca. 250 KW. Betrieb des Frontschneepfluges und Aufsatzstreugerätes über eine fahrzeugeigene Kommunalhydraulik. Die Vorderachslast und Nutzlast muss geeignet sein, in der Winterperiode ein 5,0 m³ Aufsatzstreugerät ( ca. 10,5 t beladen / Heckaufbau) und ein Frontschneepflug ( bis max.1,4 t / Frontanbau ) aufzunehmen. Die allgemeine Ausrüstung und Sicherheitskennzeichnung soll den an Fahrzeuge des Straßenunterhaltungsdienstes gestellten Anforderungen gem. der StVZO entsprechen
Vorherige Bekanntmachung325874-2024
Interne Kennung224186
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000