Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Calvados (FRD11)
Land: Frankreich
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: