2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, EXPLOITATION, MAINTENANCE PREVENTIVE, CORRECTIVE ET EVOLUTIVE DES EQUIPEMENTS D'ALIMENTATION SANS INTERRUPTION (ASI / ONDULEURS)
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture, l'exploitation, la maintenance préventive, corrective et évolutive des équipements d'alimentation sans interruption (ASI / onduleurs) installés sur le site occupé par les services de la Banque de développement du Conseil de l'Europe (ci-après la " CEB "), 55 avenue Kléber, 75116 Paris Le Contractant assurera : - la continuité de service des équipements ASI ; - la maintenance préventive planifiée ; - la maintenance corrective avec engagements de service ; - le remplacement des pièces d'usure ; - le renouvellement des équipements en fin de vie ; - l'astreinte et le support 24/7 selon criticité ; - les prestations exceptionnelles sur demande ; - la conformité réglementaire, sécurité et environnement.
Interne Kennung: 2026/04/CEB/TAM/P/CS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31155000 Wechselrichter
5. Los
Los: LOT-0001