481479-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Rathaus Stühlingen-Sanierung Bestand und Neubau/Erweiterung Schlosserarbeiten Neubau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRathaus Stühlingen-Sanierung Bestand und Neubau/Erweiterung Schlosserarbeiten Neubau
Beschreibung- Geländer Treppe Neubau inkl. Handlauf und Befestigungsmaterial - Kleines Geländer Verbindungstreppe - Gitterroste - Schachtleiter
Interne Kennung200 - 17
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchlosserarbeiten
Interne KennungLOT-0001 200 - 17