48148-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – Neubau ESTW Riedbahn
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau ESTW Riedbahn
BeschreibungNeubau ESTW-Z Mannheim Waldhof, Gernsheim, Walldorf mit Neubau ESTW-A Lampertheim, Biblis, Riedstadt-Goddelau und Groß-Gerau Dornberg
Interne Kennung21FEI52567
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001