2. Verfahren
Verfahren
Titel: OBJET DE L'ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE MONO-ATTRIBUTAIRE Sanef/SAPN - Prestations de prélèvements et d'analyse de la qualité des eaux - 2027/2031
Beschreibung: La présente consultation concerne des prestations de prélèvements et d'analyse de la qualité des eaux sur la période 2027/2031 pour le compte de Sanef/SAPN. Cet accord-cadre à bons de commande mono-attributaire a été alloti de la manière suivante : - Lot 1 : Réseau Hauts-de-France - Lot 2 : Réseau Grand Est - Lot 3 : Réseau Normandie
Interne Kennung: PR2026001045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 41110000 Trinkwasser, 71620000 Analysen, 71900000 Labordienste, 85111820 Bakteriologische Untersuchungen, 90714500 Kontrolle der Umweltqualität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Réseau Hauts-de-France
Beschreibung: La mission consiste en la réalisation du suivi de la qualité des eaux des bassins d’eaux pluviales sur les réseaux Sanef / SAPN. Les prestations attendues sont la réalisation des prélèvements, les analyses des eaux pluviales suivant les arrêtés préfectoraux spécifiques à chaque site et la rédaction des rapports annuels découlant de ces analyses.
Interne Kennung: P2026009059
Los: LOT-0023
Titel: Lot 2 : Réseau Grand Est
Interne Kennung: P2026009067
Los: LOT-0024
Titel: Lot 3 : Réseau Normandie
Interne Kennung: P2026009068