2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'équipements de pré-collecte pour les déchets alimentaires (biodéchets)
Beschreibung: Ce marché aura pour objet : - La fourniture et la livraison d'abris-bacs biodéchets, ainsi que la formation des agents de la Communauté d'Agglomération en charge du suivi et de leur maintenance ; - La fourniture et la livraison de bioseaux. L'accord-cadre est conclu pour une durée de 4 ans à compter de la date de notification du contrat. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Le montant maximum pour le lot 01 est de 1 957 750,00 euro(s) HT sur la durée du marché. Le montant maximum pour le lot 02 est de 231 000,00 euro(s) HT sur la durée du marché. Pour chaque lot, les variantes libres, au sens de l'article R.2151-8 du code de la commande publique, sont interdites. Pour le lot 01, les candidats peuvent faire une proposition pour la prestation supplémentaire éventuelle suivante : - Fourniture de plateforme béton préfabriquée
Interne Kennung: 2025_PCVD_0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison d'abris-bacs pour les déchets alimentaires
Beschreibung: Fourniture et livraison d'abris-bacs pour les déchets alimentaires
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de bioseaux pour les déchets alimentaires
Beschreibung: Fourniture et livraison de bioseaux pour les déchets alimentaires
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen