2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de Maitrise d’oeuvre relative aux travaux de rénovation énergétique du groupe scolaire Mozart à Vélizy-Villacoublay
Beschreibung: Mission de Maitrise d'oeuvre relative aux travaux de rénovation énergétique du groupe scolaire Mozart à Vélizy-Villacoublay
Interne Kennung: 2026-20
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mission de Maitrise d’oeuvre relative aux travaux de rénovation énergétique du groupe scolaire Mozart à Vélizy-Villacoublay