See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauration in situ d'oeuvres du musée Bonnat-Helleu
Beschreibung: Restauration in situ d'oeuvres du musée Bonnat-Helleu
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est : la procédure adaptée ouverte. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2123-1 et R. 2123-1 3° du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521200 Konservierung von Exponaten und Ausstellungsobjekten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sculptures en métal
Beschreibung: Sculptures en métal
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 92521210 Konservierung von Exponaten
Los: LOT-0002
Titel: Objets d'art en métal et composite
Beschreibung: Objets d'art en métal et composite
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Sculptures en terre cuite et cire
Beschreibung: Sculptures en terre cuite et cire
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Sculptures et vases archéologiques
Beschreibung: Sculptures et vases archéologiques
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Objets en verre
Beschreibung: Objets en verre
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Peintures à fresco
Beschreibung: Peintures à fresco
Interne Kennung: 6