2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio auxiliar de control de accesos y atención al público en diversas dependencias gestionadas por el IVC.
Beschreibung: Servicio auxiliar de control de accesos y atención al público en diversas dependencias gestionadas por el IVC.
Interne Kennung: 2026/00000767F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341130 Hauswartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79342320 Kundenbetreuung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 Castellón
Beschreibung: Servicio auxiliar de control de accesos y atención al público en diversas dependencias gestionadas por el IVC, provincia de Castellón.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote II Valencia
Beschreibung: Servicio auxiliar de control de accesos y atención al público en diversas dependencias gestionadas por el IVC, provincia de Valencia.
Interne Kennung: 2