Digitale Endgeräte für Lehrkräfte, Stadt Wilhelmshaven
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30213100 Tragbare Computer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Wilhelmshaven schreibt im Rahmen des Digitalpaktes folgende digitalen Endgeräte aus:
Umfang der Leistung:
Los 1: 102 Convertibles oder Tablets Los 2: 47 Convertables Beispielprodukt siehe Leistungsverzeichnis Los 3: 80 Convertibles
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Convertibles oder Tablets
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30213100 Tragbare Computer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: 102 Convertibles oder Tablets
Lieferung von Tablets
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 30213200 Tablettcomputer
Los 2: 47 Convertibles
Lieferung 80 Convertibles
Los-Nr.: 3
Los 3: 80 Convertibles