48152-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Sanierung Viktor-Dulger-Bad Weinheim, Edelstahlbecken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Viktor-Dulger-Bad Weinheim, Edelstahlbecken
Beschreibung: Sanierung Viktor-Dulger-Bad Weinheim, Edelstahlbecken
Interne Kennung: SWEIN-2024-0051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Schwimmerbecken Länge 25 m, Breite 7,90 m Wassertiefe 0,8m x 2,95 m inkl. Einbauten und UW-Beleuchtung
Interne Kennung: LOT-0000