2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des systèmes d’anti-intrusion, contrôle d’accès, vidéo-surveillance et visiophonie
Beschreibung: Le marché a pour objet la maintenance préventive et corrective des systèmes d’anti-intrusion, contrôle d’accès, vidéo-surveillance et visiophonie de l’INSA Centre Val de Loire. Les différentes prestations attendues sont précisées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP) et dans le Cahier des Clauses Administratives Particulières (CCAP) commun aux deux lots, auquel il convient de se reporter.
Interne Kennung: 2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Campus de Blois
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance préventive et corrective des systèmes d’anti-intrusion, contrôle d’accès, vidéo-surveillance et visiophonie de l’INSA Centre Val de Loire. Les différentes prestations attendues sont précisées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP) et dans le Cahier des Clauses Administratives Particulières (CCAP) commun aux deux lots, auquel il c
Interne Kennung: 2026-04 - Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée ferme de 3 ans à compter de la date de notification du contrat ou de la date de début d’exécution qui sera indiquée dans le courrier de notification. Le marché est reconductible une fois par tacite reconduction pour une période d’un an
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Campus de Bourges
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance préventive et corrective des systèmes d’anti-intrusion, contrôle d’accès, vidéo-surveillance et visiophonie de l’INSA Centre Val de Loire. Les différentes prestations attendues sont précisées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP) et dans le Cahier des Clauses Administratives Particulières (CCAP) commun aux deux lots, auquel il convient de se reporter.
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée ferme de 3 ans à compter de la date de notification du contrat ou de la date de début d’exécution qui sera indiquée dans le courrier de notification. Le marché est reconductible une fois par tacite reconduction pour une période d’un an.