Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Skierniewicki (PL715)
Land: Polen
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: