481527-2026 - Wettbewerb
Italien – Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren – Fasc. 393: Pezzi di Rispetto ASTRA-IVECO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fasc. 393: Pezzi di Rispetto ASTRA-IVECO
Beschreibung: Fasc. 393: Pezzi di Rispetto ASTRA-IVECO
Interne Kennung: 6458706
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6458706 - lotto 1
Beschreibung: 6458706 - lotto 1
Interne Kennung: LOTTO 1