481532-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Tischlerarbeiten Moebel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten Moebel
BeschreibungMöblierung von 5 Gastzimmern mit je 1 Bett, 1 Ablage, 1 Schrank, 1 Schreibtisch, Bank und Lambrie Möblierung barrierefreie Wohnung mit 1 Bett, 1 Ablage, 1 Schrank und 1 Schreibtisch 1 Einbauschrank Möblierung Wohnung 4 mit 1 Bett, 1 Ablage, 1 Schrank, 2 Schreibtische und 2 Regale Möblierung Wohnung 6 mit 1 Bett, 1 Ablage, 1 Schrank, 2 Schreibtische, 1 Sideboardregal und 1 Regal
Interne Kennung26-034568
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0