2. Verfahren
Verfahren
Titel: Programme d'accompagnement à la rénovation de l'habitat privé mon PASS'RENOV de Grand Chambéry
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 26AOO052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Habitat individuel
Beschreibung: Habitat individuel
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Habitat collectif
Interne Kennung: 02