2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance de la climatisation de l’ensemble des sites de la CGSS Réunion
Beschreibung: La consultation a pour objet des prestations de maintenance de la climatisation de l’ensemble des sites de la CGSS Réunion
Interne Kennung: 25S02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1- MAINTENANCE CLIMATISATION CENTRALISEE DES SITES : ST DENIS SIEGE,ST DENIS DORET, ST ANDRE VANILLE
Beschreibung: La consultation a pour objet des prestations de maintenance de la climatisation centralisée
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il pourra être reconduit trois (3) fois par période d'un (1) an et par tacite reconduction.La durée totale du marché ne pourra excéder une période de quatre (4) ans.
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - MAINTENANCE SPLITS DE L’ENSEMBLE DES SITES CGSS ET ACQUISITION DE NOUVELLES UNITES SPLITS
Beschreibung: La consultation a pour objet des prestations de maintenance des SPLITS de l'ensemble des sites CGSS