48155-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Planungsleistungen – Planungsleistungen für den Umbau von Sanitär- und Umkleidebereiche in den GHZ, Gebäude 01.2u
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistungen für den Umbau von Sanitär- und Umkleidebereiche in den GHZ, Gebäude 01.2u
BeschreibungTechnische Planungsleistungen
Interne Kennung2025001769
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356400 Technische Planungsleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelObjektplanung
BeschreibungLos 1: Objektplanung
LosLOT-0002
TitelTechnische Gebäudeausrüstung
BeschreibungLos 3: Technische Gebäudeausrüstung
LosLOT-0003
TitelRaumlufttechnik
BeschreibungLos 2: Raumlufttechnik