2. Verfahren
Verfahren
Titel: EVREUX (27) - Base aérienne 105 - Amélioration réseau AEP et refonte réseau EU et raccordement EU au CTEU d'EPN - Maîtrise d'œuvre
Beschreibung: Marché de maîtrise d’œuvre en vue de la réalisation de la rénovation partielle des réseaux AEP et la refonte des réseaux EU comprenant le raccordement des eaux usées au réseau de la commune et le démantèlement de la STEP de la Base aérienne 105 d’Evreux (27)
Interne Kennung: 25-012_DAF_2025_000595
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001