481556-2022 - ErgebnisDeutschland-Jena: Zytometer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Full Spectrum Zell-Sorters und eines 5 Laser Durchfluß-Zytometer Analyzers
Referenznummer der Bekanntmachung: AS 18 / 2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38434510 Zytometer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Installation und funktionsfähige Übergabe Full Spectrum Zell-Sorters und eines 5 Laser Durchfluß-Zytometer Analyzers
incl. 24 Monate Gewährleistung
incl. Lieferung frei Verwendungsstelle
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung, Installation und funktionsfähige Übergabe 1 Stück Full Spectrum Zell-Sorters 1 Stück 5 Laser Durchfluß-Zytometer Analyzers