2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance Qualité globalisée SPUM pour les UDS de Marcoule
Beschreibung: Prestation d'assistance technique
Interne Kennung: 2025-C-00263
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assistance Qualité
Beschreibung: Assistance qualité SPUM
Interne Kennung: 1