481559-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Server – VXRail Erweiterung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVXRail Erweiterung
BeschreibungDie Mühlenkreiskliniken (AöR) beabsichtigen die Erweiterung der VXRail und deren Zubehör nach Maßgabe der anliegenden Vergabeunterlagen.
Interne Kennung2025/551837
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung.
Interne Kennung0001