2. Verfahren
Verfahren
Titel: La consultation concerne la souscription d’un marché de prestations de services portant sur des prestations de nettoyage et d’entretien destinées à maintenir en parfait état de propreté et d’hygiène les locaux et la vitrerie intérieure/extérieure de l’ensemble des sites de la Caisse d’Allocations Familiales de Meurthe-et-Moselle (siège et sites extérieurs).
Beschreibung: La consultation concerne la souscription d’un marché de prestations de services portant sur des prestations de nettoyage et d’entretien destinées à maintenir en parfait état de propreté et d’hygiène les locaux et la vitrerie intérieure/extérieure de l’ensemble des sites de la Caisse d’Allocations Familiales de Meurthe-et-Moselle (siège et sites extérieurs).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux et vitreries du site du Siège de la CAF de Meurthe-et-Moselle, du Bâtiment D (locaux syndicaux) au Siège de la Caf de Meurthe-et-Moselle, du Bâtiment F (restaurant d'entreprise) au Siège de la Caf de Meurthe-et-Moselle et de la Délégation Territoriale de LUNEVILLE
Beschreibung: Le présent porte sur le nettoyage des locaux et vitreries du site du Siège de la CAF de Meurthe-et-Moselle, du Bâtiment D (locaux syndicaux) au Siège de la Caf de Meurthe-et-Moselle, du Bâtiment F (restaurant d'entreprise) au Siège de la Caf de Meurthe-et-Moselle et de la Délégation Territoriale de LUNEVILLE
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des locaux et des vitreries de la Délégation Territoriale de LONGWY (lot réservé)
Beschreibung: Le présent lot porte sur le nettoyage des locaux et des vitreries de la Délégation Territoriale de LONGWY
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage des locaux et des vitreries de la Délégation Territoriale VAL DE LORRAINE et du Bureau de PONT-A-MOUSSON (lot réservé)
Beschreibung: Le présent lot porte sur le : nettoyage des locaux et des vitreries de la Délégation Territoriale VAL DE LORRAINE et du Bureau de PONT-A-MOUSSON (lot réservé)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyage des locaux et des vitreries de la Délégation Territoriale TERRES DE LORRAINE (lot réservé).
Beschreibung: Le présent lot porte sur le nettoyage des locaux et des vitreries de la Délégation Territoriale TERRES DE LORRAINE (lot réservé)
Interne Kennung: 4