481567-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bildschirme – Beschaffung von Active-Panels, Tafelsystemen und Beamern für Schulen im Landkreis Uelzen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Active-Panels, Tafelsystemen und Beamern für Schulen im Landkreis Uelzen
BeschreibungBeschaffung von Beamern, ActivePanels und weitere Hardware/Zubehör für Schulen im Landkreis Uelzen
Interne KennungIT-V.2025.13S
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38652120 Videoprojektoren, 39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung und Installation von Active-Panels
BeschreibungLieferung und Installation von Active-Panels und Zubehör für drei Schulen im Landkreis Uelzen (BBS 1, BBS 2 und LEG).
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLieferung und Installation von Tafelsystemen
BeschreibungLieferung und Installation von Tafelsystemen mit Ultrakurzdistanzbeamern in zwei Schulen im Landkreis Uelzen (BBS 2 und OUE)
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 38652120 Videoprojektoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
LosLOT-0003
TitelLieferung und Installation von Actice Panels
BeschreibungLieferung und Installation von Active Panels und Tafelflügeln von Promethean für zwei Schulen im Landkreis Uelzen (OUE und OBB). Die produktspzifische Ausschreibung wird erfoderlich, da es sich um Bestandserweiterungen handelt.
Interne Kennung0003
LosLOT-0004
TitelLieferung und Installation von Projektoren
BeschreibungLiferung und Installation von Projektoren/Beamern für zwei Schulen im Landkreis Uelzen (HEG und LEG). Beim HEG sind Bedienpanel für die vorhandenen Epson-Beamer zu liefern und zu installieren. Beim LEG sind Projektoren/Beamer mit Bedienpaneln zu lifern und zu installieren.
Interne Kennung0004