2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Apólices de Seguros para o C.E.C.D. Mira Sintra
Beschreibung: Aquisição de Apólices de Seguros para o C.E.C.D. Mira Sintra
Interne Kennung: CPI-003-CCP-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Decsritas nas peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Lote 1
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Lote 2
Interne Kennung: LOT-0002