481577-2026 - Ergebnis
Deutschland – Stromerzeugungsaggregate – Lieferung von Netzersatzanlagen, 50kVA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Netzersatzanlagen, 50kVA
BeschreibungLieferung von Netzersatzanlagen, 50 kVA
Interne KennungB 20.12 - 0851/25/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31121000 Stromerzeugungsaggregate
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Netzersatzanlagen, 50 kVA
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung von bis zu 152 Stück (= Höchstmenge) dieser Netzersatzanlagen, 50 kVA inkl. Lichtmast. 100 Stück davon werden als Festbestellmenge mit Zuschlagserteilung beauftragt. Die Rahmenvereinbarung hat eine Laufzeit von vier Jahren, in der bis zur o.g. Höchstmenge von 152 Stück abgerufen werden kann. Die Höchstmenge entspricht der geschätzten Gesamtbedarfsmenge. Abrufberechtigt aus dem KdB sind: • Bundesanstalt Technisches Hilfswerk • Beschaffungsamt des BMI
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung von bis zu 81 Stück (= Höchstmenge) dieser Netzersatzanlagen, 50 kVA inkl. Lichtmast. 17 Stück davon werden als Festbestellmenge mit Zuschlagserteilung beauftragt. Die Rahmenvereinbarung hat eine Laufzeit von vier Jahren, in der bis zur o.g. Höchstmenge von 81 Stück abgerufen werden kann. Die Höchstmenge entspricht der geschätzten Gesamtbedarfsmenge. Abrufberechtigt aus dem KdB sind: • Bundespolizei • Bundesamt für Bevölkerungsschutz und Katastrophenhilfe • Bundesnachrichtendienst • Bundeskriminalamt • Beschaffungsamt des BMI
Interne KennungLOT-0003