See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa i dystrybucja ciepła
Beschreibung: Dostawa i dystrybucja energii cieplnej z miejskiej sieci ciepłowniczej na potrzeby Miejskich Zakładów Autobusowych Sp. z o. o.
Interne Kennung: 163/NN/LB/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09320000 Dampf, Warmwasser und zugehörige Produkte
5. Los
Los: LOT-0001