481581-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Notfallwagen – Achat d'un véhicule d'intervention incendie mousse
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAchat d'un véhicule d'intervention incendie mousse
BeschreibungLes prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Achat d'un véhicule d'intervention incendie mousse, équipé de sortie lance mousse de chaque côté, d'échelles 2 plans et de tuyaux, selon l'arrêté relatif aux normes techniques applicables au SSLIA en vigueur
Interne Kennung26-029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114100 Notfallwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114100 Notfallwagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1849010