See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de création du Studio 3D du CNSMDP (relance des lots 4 et 6)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d'un marché public ayant pour objet de confier au(x) Titulaire(s) dudit marché la réalisation des travaux pour la création du studio 3D du Conservatoire national supérieur de musique et de danse de Paris. Elle concerne uniquement les lots 4 et 6, déclarer sans suite à la suite de la précédente consultation.
Vorherige Bekanntmachung: 260890-2025
Interne Kennung: 2025-04-MPT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: Équipements audiovisuels
Beschreibung: Équipements audiovisuels
Interne Kennung: 2025-04-MPT/04
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir dans DCE.
Los: LOT-0007
Titel: Élévateurs
Beschreibung: Élévateurs
Interne Kennung: 2025-04-MPT/06
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen