See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d’entretien et de modernisation du Groupe Hospitalo-Universitaire AP-HP. Sorbonne Université
Beschreibung: Travaux d’entretien et de modernisation du Groupe Hospitalo-Universitaire AP-HP. Sorbonne Université
Interne Kennung: APHPSU26-023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1AE Maçonnerie - Sols durs (PSL-CFX)
Beschreibung: Lot n°1AE Maçonnerie - Sols durs (PSL-CFX)
Interne Kennung: Lot n°1AE Maçonnerie - Sols durs (PSL-CFX)
Haupteinstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les marchés qui seront passée à l’issue de la consultation en la forme d’accords-cadres à bons de commande, seront conclus à compter de la date de démarrage fixée par lot pour une période de douze (12) mois, renouvelable, par tacite reconduction, trois (3) fois par périodes de douze (12) mois, sans que sa durée totale ne puisse excéder quatre (4) ans. La durée des accords-cadres court à compter de leur date de démarrage, commune à tous les lots, fixée au : 01/09/2027.
Los: LOT-0002
Titel: 1B Maçonnerie - Sols durs (SAT)
Beschreibung: 1B Maçonnerie - Sols durs (SAT)
Interne Kennung: 1B Maçonnerie - Sols durs (SAT)
Los: LOT-0003
Titel: 1C Maçonnerie - Sols durs (TNN)
Beschreibung: 1C Maçonnerie - Sols durs (TNN)
Interne Kennung: 1C Maçonnerie - Sols durs (TNN)
Los: LOT-0004
Titel: 1D Maçonnerie - Sols durs (RTH/TRS/LRG)
Beschreibung: 1D Maçonnerie - Sols durs (RTH/TRS/LRG)
Interne Kennung: 1D Maçonnerie - Sols durs (RTH/TRS/LRG)
Los: LOT-0005
Titel: 2AE Peinture (PSL/CFX)
Beschreibung: 2AE Peinture (PSL/CFX)
Interne Kennung: 2AE Peinture (PSL/CFX)
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0006
Titel: 2B Peinture (SAT)
Beschreibung: 2B Peinture (SAT)
Interne Kennung: 2B Peinture (SAT)
Los: LOT-0007
Titel: 2C Peinture (TNN)
Beschreibung: 2C Peinture (TNN)
Interne Kennung: 2C Peinture (TNN)
Los: LOT-0008
Titel: 2D Peinture (RTH/TRS/LRG)
Beschreibung: 2D Peinture (RTH/TRS/LRG)
Interne Kennung: 2D Peinture (RTH/TRS/LRG)
Los: LOT-0009
Titel: 3AE Faux plafond (PSL/CFX)
Beschreibung: 3AE Faux plafond (PSL/CFX)
Interne Kennung: 3AE Faux plafond (PSL/CFX)
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0010
Titel: 3B Faux plafonds (SAT)
Beschreibung: 3B Faux plafonds (SAT)
Interne Kennung: 3B Faux plafonds (SAT)
Los: LOT-0011
Titel: 3C Faux plafonds (TNN)
Beschreibung: 3C Faux plafonds (TNN)
Interne Kennung: 3C Faux plafonds (TNN)
Los: LOT-0012
Titel: 3D Faux plafonds (RTH/TRS/LRG)
Beschreibung: 3D Faux plafonds (RTH/TRS/LRG)
Interne Kennung: 3D Faux plafonds (RTH/TRS/LRG)
Los: LOT-0013
Titel: 4A Menuiserie - Paillasses (PSL)
Beschreibung: 4A Menuiserie - Paillasses (PSL)
Interne Kennung: 4A Menuiserie - Paillasses (PSL)
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: 4B Menuiserie - Paillasses (SAT)
Beschreibung: 4B Menuiserie - Paillasses (SAT)
Interne Kennung: 4B Menuiserie - Paillasses (SAT)
Los: LOT-0015
Titel: 4CE Menuiserie - Paillasses (TNN/CFX)
Beschreibung: 4CE Menuiserie - Paillasses (TNN/CFX)
Interne Kennung: 4CE Menuiserie - Paillasses (TNN/CFX)
Los: LOT-0016
Titel: 4D Menuiserie - Paillasses (RTH/TRS/LRG)
Beschreibung: 4D Menuiserie - Paillasses (RTH/TRS/LRG)
Interne Kennung: 4D Menuiserie - Paillasses (RTH/TRS/LRG)
Los: LOT-0017
Titel: 5AE Menuiseries extérieures (PSL/CFX)
Beschreibung: 5AE Menuiseries extérieures (PSL/CFX)
Interne Kennung: 5AE Menuiseries extérieures (PSL/CFX)
Los: LOT-0018
Titel: 5BCD Menuiseries extérieures (SAT/TNN/RTH/TRS/LRG)
Beschreibung: 5BCD Menuiseries extérieures (SAT/TNN/RTH/TRS/LRG)
Interne Kennung: 5BCD Menuiseries extérieures (SAT/TNN/RTH/TRS/LRG)
Los: LOT-0019
Titel: 6D Agencement (LRG)
Beschreibung: 6D Agencement (LRG)
Interne Kennung: 6D Agencement (LRG)
Haupteinstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
Los: LOT-0020
Titel: 6E Agencement (CFX)
Beschreibung: 6E Agencement (CFX)
Interne Kennung: 6E Agencement (CFX)
Los: LOT-0021
Titel: 7AE Revêtements de Sols souples (PSL/CFX)
Beschreibung: 7AE Revêtements de Sols souples (PSL/CFX)
Interne Kennung: 7AE Revêtements de Sols souples (PSL/CFX)
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0022
Titel: 7B Revêtements de Sols souples (SAT)
Beschreibung: 7B Revêtements de Sols souples (SAT)
Interne Kennung: 7B Revêtements de Sols souples (SAT)
Los: LOT-0023
Titel: 7C Revêtements de Sols souples (TNN)
Beschreibung: 7C Revêtements de Sols souples (TNN)
Interne Kennung: 7C Revêtements de Sols souples (TNN)
Los: LOT-0024
Titel: 7D Revêtements sols souples (RTH/TRS/LRG)
Beschreibung: 7D Revêtements sols souples (RTH/TRS/LRG)
Interne Kennung: 7D Revêtements sols souples (RTH/TRS/LRG)
Los: LOT-0025
Titel: 8 Vitretrie (APHP.SU)
Beschreibung: 8 Vitretrie (APHP.SU)
Interne Kennung: 8 Vitretrie (APHP.SU)
Haupteinstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
Los: LOT-0026
Titel: 9 Couverture (APHP.SU)
Beschreibung: 9 Couverture (APHP.SU)
Interne Kennung: 9 Couverture (APHP.SU)
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0027
Titel: 10AE Etanchéité (PSL/CFX)
Beschreibung: 10AE Etanchéité (PSL/CFX)
Interne Kennung: 10AE Etanchéité (PSL/CFX)
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0028
Titel: 10BCD Etanchéité (SAT/TNN/RTH/TRS/LRG)
Beschreibung: 10BCD Etanchéité (SAT/TNN/RTH/TRS/LRG)
Interne Kennung: 10BCD Etanchéité (SAT/TNN/RTH/TRS/LRG)
Los: LOT-0029
Titel: 11A Electricité (PSL)
Beschreibung: 11A Electricité (PSL)
Interne Kennung: 11A Electricité (PSL)
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0030
Titel: 11B Electricité (SAT)
Beschreibung: 11B Electricité (SAT)
Interne Kennung: 11B Electricité (SAT)
Los: LOT-0031
Titel: 11C Electricité (TNN)
Beschreibung: 11C Electricité (TNN)
Interne Kennung: 11C Electricité (TNN)
Los: LOT-0032
Titel: 11D Electricité (RTH/TRS/LRG)
Beschreibung: 11D Electricité (RTH/TRS/LRG)
Interne Kennung: 11D Electricité (RTH/TRS/LRG)
Los: LOT-0033
Titel: 11E Electricité (CFX)
Beschreibung: 11E Electricité (CFX)
Interne Kennung: 11E Electricité (CFX)
Los: LOT-0034
Titel: 12AE Métallerie (PSL/CFX)
Beschreibung: 12AE Métallerie (PSL/CFX)
Interne Kennung: 12AE Métallerie (PSL/CFX)
Haupteinstufung (cpv): 45261213 Blechdachdeckarbeiten
Los: LOT-0035
Titel: 12BCD Métallerie (SAT/TNN/RTH/TRS/LRG)
Beschreibung: 12BCD Métallerie (SAT/TNN/RTH/TRS/LRG)
Interne Kennung: 12BCD Métallerie (SAT/TNN/RTH/TRS/LRG)
Los: LOT-0036
Titel: 13A CVC (PSL)
Beschreibung: 13A CVC (PSL)
Interne Kennung: 13A CVC (PSL)
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0037
Titel: 13B CVC (SAT)
Beschreibung: 13B CVC (SAT)
Interne Kennung: 13B CVC (SAT)
Los: LOT-0038
Titel: 13C CVC (TNN)
Beschreibung: 13C CVC (TNN)
Interne Kennung: 13C CVC (TNN)
Los: LOT-0039
Titel: 13DE CVC (RTH/TRS/LRG/CFX)
Beschreibung: 13DE CVC (RTH/TRS/LRG/CFX)
Interne Kennung: 13DE CVC (RTH/TRS/LRG/CFX)
Los: LOT-0040
Titel: 14A Plomberie (PSL)
Beschreibung: 14A Plomberie (PSL)
Interne Kennung: 14A Plomberie (PSL)
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0041
Titel: 14B Plomberie (SAT)
Beschreibung: 14B Plomberie (SAT)
Interne Kennung: 14B Plomberie (SAT)
Los: LOT-0042
Titel: 14C Plomberie (TNN)
Beschreibung: 14C Plomberie (TNN)
Interne Kennung: 14C Plomberie (TNN)
Los: LOT-0043
Titel: 14DE Plomberie (RTH/TRS/LRG/CFX)
Beschreibung: 14DE Plomberie (RTH/TRS/LRG/CFX)
Interne Kennung: 14DE Plomberie (RTH/TRS/LRG/CFX)
Los: LOT-0044
Titel: 15AE Fluides médicaux (PSL/CFX)
Beschreibung: 15AE Fluides médicaux (PSL/CFX)
Interne Kennung: 15AE Fluides médicaux (PSL/CFX)
Haupteinstufung (cpv): 45231500 Arbeiten für Druckluftleitungen
Los: LOT-0045
Titel: 15BCD Fluides médicaux (SAT/TNN/RTH/TRS/LRG)
Beschreibung: 15BCD Fluides médicaux (SAT/TNN/RTH/TRS/LRG)
Interne Kennung: 15BCD Fluides médicaux (SAT/TNN/RTH/TRS/LRG)
Los: LOT-0046
Titel: 16 Stores (APHP.SU)
Beschreibung: 16 Stores (APHP.SU)
Interne Kennung: 16 Stores (APHP.SU)
Haupteinstufung (cpv): 45421143 Installation von Jalousien
Los: LOT-0047
Titel: 17AE Désamiantage (PSL/CFX)
Beschreibung: 17AE Désamiantage (PSL/CFX)
Interne Kennung: 17AE Désamiantage (PSL/CFX)
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0048
Titel: 17B Désamiantage (SAT)
Beschreibung: 17B Désamiantage (SAT)
Interne Kennung: 17B Désamiantage (SAT)
Los: LOT-0049
Titel: 17C Désamiantage (TNN)
Beschreibung: 17C Désamiantage (TNN)
Interne Kennung: 17C Désamiantage (TNN)
Los: LOT-0050
Titel: 17D Désamiantage (RTH/TRS/LRG)
Beschreibung: 17D Désamiantage (RTH/TRS/LRG)
Interne Kennung: 17D Désamiantage (RTH/TRS/LRG)
Los: LOT-0051
Titel: 18AE VRD (PSL/CFX)
Beschreibung: 18AE VRD (PSL/CFX)
Interne Kennung: 18AE VRD (PSL/CFX)
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0052
Titel: 18BCD VRD (SAT/TNN/RTH/TRS/LRG)
Beschreibung: 18BCD VRD (SAT/TNN/RTH/TRS/LRG)
Interne Kennung: 18BCD VRD (SAT/TNN/RTH/TRS/LRG)
Los: LOT-0053
Titel: 19 Lessivage (SAT/TNN/TRS/RTH/LRG)
Beschreibung: 19 Lessivage (SAT/TNN/TRS/RTH/LRG)
Interne Kennung: 19 Lessivage (SAT/TNN/TRS/RTH/LRG)
Haupteinstufung (cpv): 45442190 Farbabbeizungsarbeiten
Los: LOT-0054
Titel: 20 SSI (APHP.SU)
Beschreibung: 20 SSI (APHP.SU)
Interne Kennung: 20 SSI (APHP.SU)
Haupteinstufung (cpv): 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
Los: LOT-0055
Titel: 21 Résine (APHP.SU)
Beschreibung: 21 Résine (APHP.SU)
Interne Kennung: 21 Résine (APHP.SU)
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0056
Titel: 22 Travaux en égouts et sur réseaux enterrés (APHP.SU)
Beschreibung: 22 Travaux en égouts et sur réseaux enterrés (APHP.SU)
Interne Kennung: 22 Travaux en égouts et sur réseaux enterrés (APHP.SU)
Haupteinstufung (cpv): 45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen