Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231110 Rohrverlegearbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les accords-cadres sont renouvelables 3 fois pour une durée d'un an (soit 4 ans au maximum au total)
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 3
Allgemeine Informationen