481585-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Sicherheitsschuhe
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schutzbekleidung Feuerwehrpersonal II, Rahmenvereinbarungen
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2022-0018
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18830000 Sicherheitsschuhe
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarungen über die Lieferung von Stiefel Feuerwehrpersonal Bw ASD 46560E und Sicherheitshalbschuh Feuerwehrpersonal Bw ASD 46565A über einen Zeitraum von 48 Monaten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Stiefel Feuerwehrpersonal Bw, Rahmenvereinbarung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
18830000 Sicherheitsschuhe, 18815000 Stiefel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ASD 46560E Mindestbestellmenge: 8.375 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 13.100 Paar Maximalbestellmenge: 32.250 Paar ASD 46561A Mindestbestellmenge: 762 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 3.500 Paar Maximalbestellmenge: 6.400 Paar ASD 15025G Mindestbestellmenge: 762 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 3.500 Paar Maximalbestellmenge: 6.400 Paar
Sicherheitshalbschuh, S3, Feuerwehrpersonal Bw, Rahmenvereinbarung
Los-Nr.: 2
ASD 46565A Mindestbestellmenge: 5.376 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 8.400 Paar Maximalbestellmenge: 20.665 Paar ASD 15025H Mindestbestellmenge: 489 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 2.750 Paar Maximalbestellmenge: 4.900 Paar