2. Verfahren
Verfahren
Titel: COUZON-AU-MONT-D'OR - Mission de maîtrise d'oeuvre travaux pour la rénovation et l'élargissement du pont de Couzon / Rochetaillée sur la Saône - Relance
Beschreibung: Relance Mission de maîtrise d'oeuvre travaux pour la rénovation et l'élargissement du pont de Couzon / Rochetaillée sur la Saône
Interne Kennung: 26-OA-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1849292